ой да батька атаман текст

작성자 Patsy
작성일 24-07-25 14:46 | 33 | 0

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
ой да батька атаман текст [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Слова песни Батько Атаман, которую исполняет Чиж. На нашем сайте наиболее полная коллекция, в которой хранятся самые правильные тексты Эй, ой да батька атаман, Да батька атаман! На одной ноге я пришёл с войны, Привязал коня, сел я у жены. Но часу не прошло Комиссар пришёл, Отвязал коня и жену увёл. Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! Эй, ой да батька атаман, Да батька атаман! Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! Эй, ой да батька атаман, Да батька атаман! Спаса со стены под рубаху снял, Хату подпалил, да обрез достал. При Советах жить Торговать свой крест! Много нас таких уходило в лес. Эй, ой да конь мой вороной! Эй, ой да батька атаман, Да батька атаман! На одной ноге я пришёл с войны, Привязал коня, сел я у жены. Но часу не прошло Комиссар пришёл, Отвязал коня и жену увёл. Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! Эй, ой да батька атаман, Да батька атаман! Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! Эй, ой да батька атаман, Да батька атаман! Спаса со стены под рубаху снял, Хату подпалил, да обрез достал. При Советах жить Торговать свой крест! Много нас таких уходило в лес. Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! Эй, ой да батька атаман, Да батька атаман! Да батька атаман! Комментарии. Сообщить об ошибке. Эх, конь мой вороной, Да обрез стальной, Да густой туман, Эх, батька-атаман. "Не уйти из-под красного вала!" Революционный угар плакатов Гражданской войны От Маяковского до Эйзенштейна: как. Эй, ой да батька атаман, да батька атаман! На одной ноге я пришел с войны, Привязал коня, сел я у жены. Но часу не прошло комиссар пришел, Отвязал коня и жену увел. Припев. Спаса со стены под рубаху снял, Хату подпалил, да обрез достал. При Советах жить торговать свой крест! Сколько нас таких уходило в лес?! Да батька атаман! На одной ноге я пришел с войны, Привязал коня, сел я у жены. Но часу не прошло комиссар пришел, Отвязал коня и жену увел. Припев. Спаса со стены под рубаху снял, Хату подпалил, да обрез достал. При Советах жить торговать свой крест! Сколько нас таких уходило в лес?! ‌ Идеально выверенный текст песни, на 100% соответствующий оригинальному треку. Статистика. Чиж и Компания- ещё аккорды на букву "В". Оригинальный текст и слова песни Вот пуля просвистела: Вот пуля просвистела, в грудь попала мне, Спасся я в степи на лихом коне. Но шашкою меня комиссар достал, Покачнулся я и с коня упал. Э-э-э-э-э-эй, ой да конь мой вороной Э-э-э-э-э-эй, да обрез стальной Э-э-э-э-э-эй, да густой туман Э-э-э-э-э-эй, ой да батька-атаман. На одной ноге я пришел с войны, Привязал коня сел я у жены. Но часу не прошло комиссар пришел, Отвязал коня и жену увел. припев. Перевод на русский или английский язык текста песни — Вот пуля просвистела исполнителя Чиж и ко: Here are the bullet whizzed in the chest got me I survived in the desert on a spirited horse. But the Commissioner took me checkers, I staggered and fell from his horse. Да батька атаман! На одной ноге я пришёл с войны, Привязал коня, сел я у жены. Но часу не прошло Комиссар пришёл, Отвязал коня и жену увёл. Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! Эй, ой да батька атаман, Да батька атаман! Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! На этой странице находится текст песни Казачья Ой да батька атаман, а также перевод песни и видео или клип. Текст. Хей, ой, да батька-атаман. Да батька-атаман. На одной ноге я пришел с войны, Привязал коня, сел я у жены, Но часу не прошло комиссар пришел, Отвязал коня и жену увел. Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, да обрез стальной. Хей, да густой туман. Хей, ой, да батька-атаман. Да батька-атаман. Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, да обрез стальной. Хей, да густой туман. Хей, ой, да батька-атаман. Да батька-атаман. Спаса со стены под рубаху снял, Хату подпалил, да обрез достал, При советах жить продавать свой крест, Сколько нас таких уходило в лес. Хей, ой, да конь мой вороной. На этой странице находится текст песни Казачья Ой да батька атаман, а также перевод песни и видео или клип. Текст. Хей, ой, да батька-атаман. Да батька-атаман. На одной ноге я пришел с войны, Привязал коня, сел я у жены, Но часу не прошло комиссар пришел, Отвязал коня и жену увел. Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, да обрез стальной. Хей, да густой туман. Хей, ой, да батька-атаман. Да батька-атаман. Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, да обрез стальной. Хей, да густой туман. Хей, ой, да батька-атаман. Да батька-атаман. Спаса со стены под рубаху снял, Хату подпалил, да обрез достал, При советах жить продавать свой крест, Сколько нас таких уходило в лес. Хей, ой, да конь мой вороной. Вот пуля просвистела. Спасся я в степи на лихом коне. Покачнулся я и с коня упал. Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! Да батька атаман! Привязал коня, сел я у.

срок эксплуатации лифтов в казахстане, правила по лифтам в рк песни барды онлайн абай жолы 2 том мазмұны, абай жолы 2 том кейіпкерлері облигации казахстан купить, облигации фридом финанс



ат құлағында ойнау мағынасы, аттың жалында түйенің қомында мағынасы аталған үрдіске қатысатын заттар тобымен олардың атаулары, жаратылыстану 5 сынып тжб жауаптары pdf как подать на алименты, если отцовство не признано, как подать на днк через суд аустралия өзен көлдері, аустралия өркениеті бақытты ана бақытты бала бақытты ел тәрбие сағаты, бақытты бала отбасы айнасы психологиялық акция қазақстанның экономикалық дамуы, қазақстанның экономикалық дамуы эссе жазу түрлерінің бір-бірінен айырмашылықтары, пиктографиялық жазу қан қысымын өлшеу мақсаты, қан қысымын өлшеу презентация
кайрат нуртас 2022 хит скачать
ббжм дайындық жоспары 4 сынып
fifine ampligame алматы
ақ бидай мәтін
өзге халықтарда жеті ата деген ұғым бар ма

.
==============================================================

~~~~~ махаббат деген қандайды минус ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.