мой тбилиси меню - мой тбилиси караганда номер

작성자 Cliff
작성일 24-07-26 03:44 | 25 | 0

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
мой тбилиси меню - мой тбилиси караганда номер [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контактные данные организации Мой Тбилиси: телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Караганда г., Абдирова проспект, 32/3. Мой Тбилиси, Караганда: просмотрите 72 объективных отзывов о Мой Тбилиси с оценкой 4 из 5 на сайте Tripadvisor и рейтингом 14 среди 397 ресторанов в Караганде. Шашлык из баранины. 2 690 тг. Мой Тбилиси. В корзину. Хачапури Имерули. 3 290 тг. Мой Тбилиси. В корзину. Лаваш тандырный. 490 тг. Мой Тбилиси. В корзину. Хачапури Джорджия. 3 290 тг. Мой Тбилиси. В корзину. Баранина Цвариани. 3 690 тг. Мой Тбилиси. антрекот. В корзину. Хинкали (смешанный фарш). 3 490 тг. Мой Тбилиси. 6шт.(>500гр.) Вы можете выбрать в каком виде вам доставят, готовые или свежемороженые, (свежемороженые требуют варки 10-15 минут в кипящей воде). В корзину. Люля-Кебаб. 2 040 тг. Мой Тбилиси. В корзину. Свинина Цвариани. 3 290 тг. Мой Тбилиси. антрекот. В корзину. Ткемали. 550 тг. Мой Тбилиси. 100мл. В корзину. Терраса, живая музыка, магазин айсулу алматы адреса танцпол, Wi-Fi Телефон +7 — показать Адрес Караганда, Нуркена Абдирова проспект, 32/3 Проложить маршрут На машине, ескі қала пешком или на общественном транспорте — показать как добраться Время работы Пн-вс: 11:00—24:00 Цена 500 — 1000 руб. Вы владелец? Получить доступ Получить виджет Сообщить об ошибке. Найти Караганда. Например, Косметика ручной работы Мой Тбилиси, ресторан [показать номер] Способы оплаты: График работы. Караганда РЕСТОРАНЫ, КАФЕ Мой Тбилиси. Поделиться. Количество мест 55 +7(721) +7(701) +7(701) Кухня греческая, европейская. Кухня Грузинская Адрес Казахстан, г.Караганда, ул. пр. Абдирова, 32/3 Фото еда, залы, интерьер, меню Ресторан Мой Тбилиси Бронирование по телефону +7- Показать номер Whatsapp +7 Показать номер Как доехать и найти остановка Мечта Описание Банкеты Время работы пн.вс.11.00-24.00 Средний чек, 21 школа костанай адрес цена на человека от KZT. Мой Тбилиси Кухня: Выпечка, Горячие блюда, Десерты, Напитки, Салаты и закуски, Шашлыки Мин. Найти Караганда. Например, Косметика ручной работы Мой Тбилиси, ресторан [показать номер] Способы оплаты: График работы. 7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ. +7 (7212) 47‒77‒58. [показать номер]. Адрес: Караганда Казыбек Би район Нуркена Абдирова проспект, 32/3. Режим работы: Пн ; Вт ; Ср ; Чт ; Пт ; Сб ; Вс. У нас на сайте находятся лучшие рестораны в Караганда. Меню ресторана Мой Тбилиси в городе Караганда по адресу Нуркена Абдирова проспект, 32/3 и цены вы можете посмотреть посетив группу в социальных сетях. Цены ресторана Мой Тбилиси и меню можно посмотреть перейдя по ссылке на официальный сайт. Перед походом в заведение, на официальном сайте ознакомьтесь с меню ресторана Мой Тбилиси в городе Караганда по адресу Нуркена Абдирова проспект, 32/3, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Ресторан «Мой Тбилиси». Кухня грузинская. Средний счёт на человека 5000 тенге. 14 отзывов. 41352 посетителя. Вход в кабинет. Ресторан Мой Тбилиси Караганда. Ресторан «Мой Тбилиси». пр. Нуркен Абдирова, 32/3. Проложить маршрут. Ресторан Мой Тбилиси (Караганда): Лучшая пицца и суши от 500 тенге. Бесплатная доставка горячей пиццы и суши. Уютный зал, где можно вкусно покушать и отметить любой праздник. Звоните по телефону или WhatsApp. По какому адресу находится Ресторан Мой Тбилиси? Как связаться с Рестораном Мой Тбилиси? Номер телефона для звонков: +7 (7212).






9 сынып география тест жауаптарымен 1 тоқсан
бизнес жоспар онлайн магазин
gauka 0000 скачать песню
ғарыш денелері дегеніміз не
диспансерлеу кезеңдері

.
==============================================================

~~~~~ malakhai. kazakh national hat ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.