ауыл на букву а - притяжательные окончания в казахском языке таблица

작성자 Broderick Graci…
작성일 24-07-29 13:29 | 27 | 0

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
ауыл на букву а - притяжательные окончания в казахском языке таблица [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Казахского текста, а также в автоматизированных системах обучения из данной таблицы, различные жанры казахского языка, хотя имеют. А) Прочитай внимательно. б) Обрати внимание на порядок слов в предложе- нии на русском и казахском языках и на падежные окончания существитель- ных. Для того, чтобы легче запомнить притяжательные окончания 1-го и 2-го лица, предлагаю вам следующую таблицу: менiң м. Города Казахстана на букву А Полный список городов Казахстана на букву А, а также всех крупных населенных пунктов, которые еще не обрели городской статус, но могут сделать это в ближайшие 10 лет. Одним из видов окончаний, связывающих слова между собой, международные сертификаты для менеджеров являются падежные окончания. В казахском языке 7 падежей. Септік түрі: Падеж: Сұрақтары: Вопросы. Это, конечно, сокращённая таблица. Здесь приведены окончания для мягких слов, оканчивающихся на гласную букву. В левом столбике таблицы 'менің (моё)' и 'біздің. Шайым – мой чай, тауым – моя гора, үйім – мой дом. После гласных ' и ' и ' ю ' также добавляются притяжательные окончания, начинающиеся на гласную букву. конькиім – мои коньки, биім – мой танец. Департаменту дошкольного и среднего образования (Жонтаева Ж.А.) в установленном Обучать умению слушать слова, произнесенные на казахском языке. Типовая учебная программа по предмету "Казахский язык" простейшие буквы (п, т, н, и, материальная культура кочевников презентация ш, л, этапы происхождения казахского народа 4 класс м, а, о, е, с); 3) составление таблиц, схем;. Казахский алфавит основан на кириллице и включает 42 буквы, 10 из которых отражают нижних зубов, а передняя часть языка несколько продвинута вперед. Ауыл на букву а, притяжательные окончания в казахском языке таблица Притяжательные местоимения в казахском языке kaz_uroki 1.03K subscribers 957 views 9 months ago все видео Чтобы в казахском языке сказать "Мой, твой, его", мы используем. В казахском языке после гласных и согласных используются разные варианты аффикса. Перед окончанием принадлежности глухие согласные заменяются звонкими. Смотрите таблицу (притяжательные окончания). Указанные в таблице окончания подчиняются закону сингармонизма. Притяжательные местоимения в казахском языке с примерами таблица Пишем Грамматика в картинках. Притяжательная форма Жалғаулар түрлері (Виды окончаний) Қазақ тілінің жалғаулар түрлері: Притяжательные местоимения в казахском языке с примерами таблица С местоимениями «senderdıñ, sızderdıñ существительные употребляются во множественном числе! Для того, чтобы легче запомнить притяжательные окончания 1-го и 2-го лица, предлагаю вам следующую таблицу: Это, конечно, сокращённая таблица. Здесь приведены окончания для мягких слов, оканчивающихся на гласную букву. В левом столбике таблицы ' менің (моё)' и ' біздің (наше)'. Притяжательные местоимения в казахском языке с примерами таблица Пишем Грамматика в картинках. Притяжательная форма Жалғаулар түрлері (Виды окончаний) Қазақ тілінің жалғаулар түрлері: Притяжательные местоимения в казахском языке с примерами таблица С местоимениями «senderdıñ, sızderdıñ существительные употребляются во множественном числе! Добро пожаловать на уроки по казахскому языку.И тема сегодняшнего урока это притяжательные окончания. После гласных 'и' и 'ю' также добавляются притяжательные окончания, начинающиеся на гласную букву. конькиім – мои коньки, биім – мой танец, қол қоюым – моя.





эколог жалақысы, мұғалімдердің жалақысы коллегия адвокатов шымкент список, хороший адвокат шымкент поздравить любимую с днем рождения своими словами, с днем рождения, племянница своими словами ачтв норма при беременности 2 триместр, низкие тромбоциты при беременности иракқа қарсы соғыс ашып хусейн, орыс иран соғысы бесеудің хаты драмасы, бесеудің хаты шерхан мұртаза 63 жас құттықтау өлең, 63 жас құттықтау ағаға
ата аналармен жұмыс балабақша
anawane ремикс скачать
келінге алғыс айту
эффект бабочки 3 смотреть
детский мир

.
==============================================================

~~~~~ роза алкожа - жаным скачать ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.