миколай угодник батюшка молитва

작성자 Jayme
작성일 24-09-09 16:11 | 21 | 0

본문

 
 
 
 
 
 
th?q=миколай+угодник+батюшка+молитва
 
 
миколай угодник батюшка молитва [Детальніше...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Молитва 5-я **. Аудио: 4:37. О, всехва́льный и всечестны́й архиере́ю, вели́кий чудотво́рче, святи́телю Христо́в, о́тче Нико́лае, челове́че Бо́жий и ве́рный ра́бе, му́жу жела́ний, сосу́де. Пелась молитва: иное пели душ сорок-пятьдесят, а иное — двести и более Седмичный батюшка, о. Лука Чинченко, предупрежденный о нашем приближении. Батюшка ходіть з абхаждє́ннєм, крейдаю рисує. Калісь – свєчкаю хрещик, шоб Святий Миколай, божий угодник и скорий помощник, приступи, поможи цьому. Есть особая молитва к Николаю Чудотворцу, замовляння на колоду карт которая способна исполнить любое доброе желание человека. Обращаться со своими просьбами к святителю можно в любое время. Молитва Николаю Чудотворцу о помощи и благополучии детей. О добрый наш пастырю и Богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! 5 11 самых сильных молитв Николаю Чудотворцу. ПРОШУ ТЕБЯ, УГОДНИК БОЖИЙ. Прошу тебя, угодник Божий, Святой великий Николай, В житейском море погибаю. Молитва з проханням до св. Миколая Чудотворця. Богообраний чудотворче і визначний Христовий угоднику, що випрошуєш Боже милосердя для всього світу, з любов’ю щирою тебе вшановую. Молитва Николаю чудотворцу – первая. О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, до чого сниться втрачати щось теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Мати Божа, Миколай угодник Божий, великий чудотворче, поможи мені, нароженій, молитвяній, хре щеній Парасці вишіптувать ураз. Я тебе й вишіптую, я тебе й.

.
==============================================================

~~~~~ якщо сниться власна вагітність ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.